худеем...

11:58 14-11-2007 / Елена, обратиться

Зашла на вашу консультацию и обомлела от грубости, хамства и стеба, которыми насыщены ваши ответы! !! Так нельзя! !! От вас ждут помощи, понимания, а получают вот такое, если не получаете удовольствие от своей работы, а только раздражение, то не занимайтесь ею и не портите настроение другим людям! !!

Ответы

# 19:42 14-11-2007 R, обратиться
Зашли и вышли, дверь прикройте поплотнее.
# 20:21 14-11-2007 Виктория…, обратиться
Гм. .. Специально прочитала всю конференцию за октябрь. .. Ни грубости, ни хамства, ни стёба не нашла. Только несколько адекватных ответов на неадекватные вопросы. .. )))
# 21:28 14-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
C человеческой глупостью спорить бесполезно. Если вы считаете, что этот так называемый доктор дает полезные советы, то переубеждать вас никто не будет. Но от этого страдают по настоящему больные люди, которые ждут помощи. Зайдите на форум диетолога и сравните.
# 11:27 15-11-2007 Виктория…, обратиться
Думаю, что по настоящему больные люди (с нарушением обмена веществ, к примеру) сюда и писать не будут. Здесь же просто "худеют", а не лечатся. )))А мне лично и советы не нужны. Предпочитаю умеренное сбалансированное питание и хатха - йогу. Просто консультант этой конференции мне лично симпатичен. )))Виртуально, конечно.
# 15:23 15-11-2007 Елена, обратиться
Виктория, видимо для вас такое "общение" норма (сочувствую! ), а для воспитанного человека это хамство, которое оскорбляет и обижает. Я не для того прихожу на консультацию, чтобы меня унизили и обсмеяли, даже если вопросы неадекватные и сточки зрения врача глупые. Врач должен развенчать предрассудки и объяснить почему я не права.
# 17:44 15-11-2007 Сергей, обратиться
Елена. Абсолютно с Вами согласен! если будет побольше здравомыслящих людей на этом сайте, то наверняка этого псевдоврача и шарлатана заменят. Просто противо смотреть, насколько бессмысленны, хамские и вредны его советы для действительно больных ожирением людей.
# 20:52 04-12-2007 Lara, обратиться
Уважаемые Елена и Сергей!
Если вас так сильно раздражают эти советы, да и , похоже, что и все и вся, то почему бы вам не убраться с этого саита и заняться более полезными делами, например, поити и поработать! А своими выпадами вы опустили себя ниже плинтуса.