худеем...

22:09 14-11-2007 / Аноним, обратиться

Аноним, доктор пытается донести до всех, что при отсутствии гормональных проблем единственный способ похудеть - меньше жрать! Причем не качественно, а именно количественно! И дилетантски не экспериментировать с диетами. И не считать, что при росте 160 вес 60 - патология. Для последнего случая существует липосакция тех мест, которые не устраивают, что, кстати, не страшно и не так дорого (это от меня лично). И он прав! ! Я только 2 поста прочитала - про "нормальные кости" и "похудеть на 2- 3 кг при ГВ" и все поняла про основную массу интересующихся похудением. Да, невежество вполне нормально, особенно, когда человек первый раз сталкивается с проблемой лишнего веса (а точнее, проблемой "изменения контуров тела"), это преходяще, но вы, аноним, за что голосуете? Вы знаете другие способы похудеть, кроме "меньше жрать"? И до сих пор не претендуете на "нобелевку"?

Ответы

# 22:35 14-11-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Согласна полностью, по- моему, аноним сам мало что знает, ведь нападение- лучшая защита, лучше бы книжечки почитал бы ( или почитала бы), а потом бы уже и подумал, стоит ли о своем незнании так громко кричать и всем сообщать. ..