худеем...

15:36 15-11-2007 / М@Ринк@, обратиться

не поняла я про айпишники. . за что?

Ответы

# 15:42 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не "за что", а "зачем". Затем, чтобы не было иллюзий, что можно анонимно делать гадости. Я не мешаю другим делиться информацией, и пока сообщение не содержит прямой угрозы здоровью, не удаляю. Надо как- то прекратить поток обвинений. У кого есть что сказать по существующим вопросам - пусть отвечают.
# 16:01 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы сами админ и модератор, то, надеюсь, не обидитесь на меня за удаление следующего Вашего сообщения. Ничего личного в Ваш адрес, лишь с целью минимизировать количество нетематических топиков на странице. Айпишники нужны для идентификации "шутников", создающих для флуда разные имена. "Светить" айпишники всех посетителей не будем. Давайте не будем воевать. Нужна врачебная консультация - я написал Вам дополнительные вопросы, без которых я не смогу дать каких- либо рекомендаций.
# 16:14 15-11-2007 M@Ринк@, обратиться
не против) а вояки есть везде)))) на вопросы кажется ответила. . или что- то упустила?
# 17:08 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Марина, вам необходимо обязательно проконсультировать с эндокринологои, которые точно определит какие именно анализы Вам необходимо сдать, пройти обследование.
Затем моджно обратиться к диетологу для выявления ошибок в Вашем рационе, и составить более правильный (можно просто приобрести книгу о правильном питании, только выбирайте авторов, известных в области диетологии, известных в своем профессиональном кругу. И не забывайте про физические нагрузки.
Все это не дорого, да и не долго, как кажется. Однако это единственный правильный способ БЕЗООПАСНОГО снижения веса.
А к таким шарлатанам, которые лечат по окружности запястья не стоит обращаться. Ничего хорошего это Вам не даст. Надеюсь, этого псевдоврача выгонят из это форума, и на его место придет настоящий и грамотный специалист.