худеем...

15:09 15-08-2001 / Елена, обратиться

Мне кажется, что мои проблемы с весом - чисто психологические! Сколько себя помню, всегда я худела. И вот зимой добилась таки желаемого результата при росте 178 см. стала весить 57 кг. Радость моя границ не знала. Но, на достигнутом не остановилась и похудела до 54 кг. Но, поехав в отпуск, расслабилась и стала налегать на еду. И за месяц поправилась до 60 кг. Меня бросает из крайности в крайность: неделю голодаю, а потом все выходные обжираюсь, и так постоянно. Посовветуйте, может быть мне нужна помощь профессионального диетолога или психолога, чтобы наконец- то установить для себя правильный режим питания и стабилизировать вес на отметке 56- 57 кг. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:57 15-08-2001 Snowboarder, обратиться
Да уж деточка! Это же надо при росте 178 весить 57 кг. Не мало ли?
# 02:24 17-08-2001 Аноним, обратиться
А как Вы этого добились? Строжайшая диета?
# 02:47 17-08-2001 Ксюша (И.Б. 121…, обратиться
А может у вас стиль жизни такой? : ) Но крайности это всегда чревато! Не переусердствуйте
# 13:31 17-08-2001 Елена, обратиться
Добилась я этого путем строгой диеты, занятий фитнессом и употреблением препаратов "Санрайдер" (на что потратила 700 долларов). А поддерживать данный вес мне необходимо, т. к. я работаю моделью и от этого зависит моя карьера! !! ! Именно поэтому мне хотелось бы получить консультацию профессионального диетолога, а не страдать от приступов обжорства и голодовок.
# 01:17 18-08-2001 Соня, обратиться
Конечно психолога. Это называется булимия граничащая с анорексией.
# 20:44 18-08-2001 Галина, 35 Лет…, обратиться
У меня была похожая ситуация, но мне помогли в МЕДЕОРе (www. medeor. ru) поговорите с их врачами, может они смогут Вам помочь?