худеем...

14:20 25-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно был первый секс без каких- либо предохранений. Подруга посоветовала постинор. Я его выпила, по инструкции. Теперь у меня есть опасение, может ли этот гормональгый препарат увеличить вес? На данный момент вес- 58 при росте 159. Ответьте пожалуйста, очень бы не хотелось, чтобы вес увеличился, так как склонна к полноте и постоянно слежу за своим весом, стараюсь меньше есть, очень серьезно к этому подходжу.

Ответы

# 15:31 25-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Постинор содержит эстрогены; они не вызывают прибавки веса.
# 01:48 15-12-2007 Таня, обратиться
Постинор - очень вредный препарат. Его применение оправдано только после изнасилования.
Вы наносите вред своей репродуктивной системе.
Найдите другой способ предохраняться.