худеем...

10:54 09-12-2007 / Лена, обратиться

Добрый день!
Я профессиональная спортсменка в юности. Мне очень тяжело поддерживать свое тело. Чтобы держать его в подтянутой форме, нужны ИНТЕНСИВНЫЕ занятия в тренажерном зале как минимум 3 раза в неделю. Не хочется всю жизнь посвящать спорту. Тем более сейчас абсолютно нет возможности на это из- за работы. Приходится ничего не есть. Посоветуйте, пожалуйста, какое- нибудь сильное средство, которое поможет мне заменить тренировки на ближайший месяц. В настоящее время для меня контроль за диетой как и потеря формы является сильным стрессом: (

Ответы

# 13:22 12-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Выход из спортивного режима жизни, как и вход в такой режим - задача непростая, но решаемая. Ищите не диеты или лекарства, а спортивного врача, который поможет адаптироваться к обычным нагрузкам.