худеем...

09:45 14-12-2007 / Тамара, обратиться

День добрый! Уважаемый доктор, пожалуйста подскажите, что- нибудь по поводу (Дабур ЧАВАНПРАШ). Мне советует его знакомая, и говорит за пол года у неё хорошие результаты по коррекции веса. Подскажите пожалуйста хоть что- нибудь по этому поводу, очень хочется знать не вредин ли этот препарат и действительно ли он эффективен? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:38 16-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не бывает препаратов, эффективных для всех.
# 20:21 16-12-2007 Аня, обратиться
Дабур ЧАВАНПРАШ - это аюрведический препарат для оздоровления организма. Он не для похудения. По поводу его употребления лучше всего проконсультироваться с врачом- аюрведистом. У меня знакомые и так едят, но никто вроде не похудел.
# 16:30 17-12-2007 Тамара, обратиться
Спасибо Аня! Я великолепно понимаю, что нет чудо- таблетки, я уже несколько лет строго контролирую потребление каллоража и занимаюсь интенсивной аэробикой, но уже ровно год вес либо стоит на месте, либо ползёт вверх. За три года потеряла 120кг. а за последние пол года, набрала уже 20кг. и ничего не могу сделать, чтоб хотя бы зафиксировать вес на месте! Поэтому мне не нужно что- то, что бы уменьшала аппетит, повышенным аппетитом никогда не страдала, но мне нужно что- то, что поможет сдвинуть вес в нужном направлении! Знакомая его пьёт и очень нахваливает, но я привыкла сначала всё проверять, прежде чем кидаться на то или иное, вот и собераю хоть какие- то сведенья. Спасибо ещё раз!