худеем...

19:55 17-12-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, я сильно похудел за 1 год, с 142 до 82 кг, мой рост 192 см. Но у меня под кожей в основном в области груди, рук (подмышек), животе и некоторых местах бедер, остались неприятные шарики, буд- то бы гранулы, они все равзного размера и формы на ощупь, их можнно перекатывать (жутко неприятно), что это такое каким способом можно от них избавиться? Если это жир, то дальше же худеть некуда. .. 82 при 192 это и так меньше нормы. .. Спасибо!

Ответы

# 23:09 17-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это следствие чрезмерно быстрого снижения веса. Если вес стабилизируется, "шарики" в течение нскольких лет разгладятся.
# 14:27 18-12-2007 Юля, обратиться
Андрей, как же Вы добились таких ошеломляющих результатов? ! Поделитесь пожалуйста : )
# 00:19 19-12-2007 Андрей, обратиться
Сначала худел при помощи диеты, обычная, для диабетиков (сладкое, мучное, сахар, соль, жирное, жареное, финики, инжир, бананы, виноград исключить). Ел в основном каши, творог, мясо вареное, овощи и фрукты, как только вес снизился до такой степени, что я смог бегать, я стал делать это каждый день. И помните, сила воли не имеет значение, значение имеет значимость цели. Как поймете, что лишний вес сокращает жизнь, РЕАЛЬНО сокарщает жизнь и лишает вас ее радостей, то у Вас сразу все получится )). Для меня это был вопрос жизни и смерти, поэтому наверное так легко удалось. ..
# 04:40 19-12-2007 Аноним, обратиться
Андрюша, похудеть, это полдела, главное не растолстеть вновь. Я и сам спустился со 133 до 95 за 3 месяца, но вот думю, скину я еще десяточку, а дальше то что, либо худеть, сидя н адиете далее, либо пытаться построить свою жизнь заново, с правильным пищевым поведением, только вот как это сделать, никто не знает, все это индивидуально, и нужно учиться на своих ошибках. Единственно, что я понял, нужно качаться и растить мышцы, которые, замещая жир, ускоряют метаболизм и также помогают его сжигать, ну и дл яздоровья полезно. ксттаи, как только человек прекращает заниматься аэробикой, я и сам гуляю по 12 км ежедневно, вес возвращается, поэтому силовые нагрузки в это плане предпочтительнее. Где- то читал, что нормализация обмена веществ занимает до 2- 3 и более лет. Так что, сами понимаете, борьба на всю жизнь.
# 14:46 19-12-2007 Андрей, обратиться
Значит будем бороться! !!
# 00:25 20-12-2007 Сергей, обратиться
Андрей, напиши мне на адрес sb202@mail. ru Будем соревноваться в похудении)))