худеем...

10:30 03-01-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Подскажите что можно сделать с тягой к шоколаду. Дело в том, что я ничем не питаюсь и не насыщаюсь кроме сладкого. Как только я перестаю его есть, то сразу начинаю приходить к нормальному весу, но я никак не могу отказать себе в шоколаде, руки трясуться как у алкаша, ничего не соображаю, всю знобит. А дорвавшись до сладостей я не остановлюсь до тех пор, пока не набью желудок до тошноты и даже после этого продолжаю пытаться что- то в себя впихнуть. Звучит, наверное смешно, но поверьте, мне уже не до смеха. Как перейти к правильному питанию, да еще и не набивать желудок под завязку, а есть умеренно?

Ответы

# 13:25 03-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Влечение к шоколаду очень часто является симптомом скрытой депрессии. Прежде чем говорить о здоровом питании, нужно решить вопрос здоровья эмоций.