худеем...

14:53 28-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! ! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне 21 год, год назад у меня пропал аппетит на нервной почве и я перестала есть, ела очень мало и начала стремительно худеть, к чему быстро привыкла, теперь не могу есть вообще. Вес держался 45 кг при росте 167, но теперь 50, потому что я стала жутко опухать, опухает все - лицо, ноги, конечности. Иногда доходит практически до недержания. К какому врачу мне следует обратиться, чтобы привести себя в порядок. Также мне постоянно холодно, и постоянно предобморочное состояние. В последнее время пью только кофе с молоком и все. Похоже я довожу себя добровольно до могилы. Пожалуйста, помогите советом. С уважением, Марина!

Ответы

# 15:21 28-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Обращаться к психиатрам. Боюсь, что на этой стадии стационарного лечения не избежать.