худеем...

14:28 20-02-2008 / Маришка, обратиться

Добрый день, Владимир Викторович! Подскажите, пожалуйста, єффективный способ снижения веса. Мне 23 года, рост 170 см. , вес 60 кг. , очень хочу похудеть до 54- 55 кг. и не небрать вес в будущем. Голод переношу плохо, т. к. начинаются жуткие мигрени; таблетки, всякие добавки и т. п. никогда не пробовала. Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, подробный рацион питания по дням или неделям. Заранее благодарна, с уважением, Марина.

Ответы

# 17:03 21-02-2008 Елена, обратиться
У вас абсолютно нормальный вес, я бы даже сказала на грани, 54- 55 будите просто скелетом, появятся проблемы с менструацией, а вам ещё детей рожать, заработаете гастрит и много- много других прелестей, вам надо чтобы у вас зубы крошились и волосы выпадали? Тогда вперёд! !! !
# 17:09 21-02-2008 Марта, обратиться
Во мне 170, вешу 48, скелетом меня трудно обозвать)
# 19:48 21-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Уважаемая Маришка. У Вас нормальный вес, и Елена уже перечислила некоторые проблемы, которые могут появиться. Обсудить Вашу проблему лучше очно.
# 22:30 21-02-2008 Елена, обратиться
Марта, я вешу при росте 170 61, 5кг, у меня стройная спортивная фигура. Но когда- то я снизила вес по глупости до 56 кг, пропали месячные на 2 месяца, этого случая мне хватило чтобы одуматься. Получиться путём голодания снизить вес, нарушится обмен веществ, организм саморегулируемая система, он всё равно "отомстит" за пытку. Маришка, вам нужно не худеть, а поговорить с психологом, проблема в голове, а не в весе.