худеем...

16:24 27-08-2001 / Elena, обратиться

Предлагаю оригинальный, действенный и, что самое главное, дешевый (20- 100 руб. ) метод похудения, доступный всем! !! ! Я рассказала своему мужу о своих приступов обжорства и он смог решить эту проблему - повесил на дверь кухни замок и каждый раз прячет ключи : -)))) И сказал, что если только заподозрит, что я покупаю продукты на стороне, отберет деньги! !! ! А уходя, оставаляет мне продукты на обед или ужин, и больше ни- ни! !! ! Очень рекомендую! Вес уходит с каждым днем!

Ответы

# 17:22 27-08-2001 Язва, обратиться
Ага, от стресса! А еще лучше: запереть свою бабу на кухне и давать продукты через узенькое окошко. А когда она сама через это окошко вылезет на свободу - все, "КЛИЕНТ СОЗРЕЛ"! Браво! !! Достойный подражания пример самоуважения! !! !
# 15:36 29-08-2001 Аноним, обратиться
И мужа нужно лечить и тебя, дорогая.
# 16:36 31-08-2001 Нана, обратиться
Почему же, для многих, у кого совершенно отсутствует сила воли, это выход. Похоже на санаторий для толстяков, только дома.
# 00:45 02-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
По- моему лучше просто есть из маленьких блюдечек. Маленькими чайными ложечками. А то при таком методе если вы попадете на какой- то вечер или званный обед- что же, он вам руки заламывать должен? Вы должны сами себя настроить.
# 13:19 04-09-2001 Oksana, обратиться
Великолепно! Я смеялась до слёз. На самом деле, если человек действительно хочет похудеть он будет и зарядку делать и на диете сидеть, а если нет, то можно найти миллионы опровданий (нет времени или ничего не получается, например)