худеем...

17:08 22-02-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Меня очень устраивает мой вес 48- 49 кг при росте 162 см, но распределение этого веса за последние пару лет ужасно: на животе и талии вялая кожа, когда наклоняюсь отвисает "валик". Кручу обруч, делаю массаж, но увы за 2 месяца нет изменений. Может быть дополнить массажный крем? Или диету? Покачать пресс? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:57 28-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Накопление жира происходит в определенной последовательности, а расходование в обратной. Нельзя похудеть в одном месте. Вас нужно посмотреть.