худеем...

12:52 28-02-2008 / Татьяна, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор у меня вопрос насчет чаёв для похудения. Есть ли у них побочное действие? И вообще может ли навредить прием каких чаев организму? Я читала, что после отмены этих чаев многие начинают страдать запорами. Правда ли это? Зарание благодарю за ответ!

Ответы

# 21:06 28-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Я не использую в практике, не могу ответить на Ваш вопрос.
# 14:46 05-03-2008 Валерия, обратиться
Дорогая Татьяна. .. Обыкновенный крупнолистовой зеленый чай за 1 литр сжигает 150 ккал, но пить его можно максимум один литр в день иначе очень быстро и необатимо посадите печень. .. . А вообще верьте и все получиться. .. Еште то, что хотите и сколько хотите, главное в меру, ешьте медленно до чувства насыщения, но не такого конечно, чтоб у вас прям животик разрывался= ))) Постарайтесь есть до 7 вечера= ) А вобщем просто полюбите себя такой какая вы есть. Встаньте возле зеркала утром, с синяками под глазами и причесской бабки ежки и закричите назло соседям- Ой какая же я блин красивая и стройная! !! Увидите как через время люди будут замечать тоже. .. Ну а я лично использую обтирание льдом. ..