худеем...

20:12 01-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Хочу сильно потолстеть назло своему мужу. Скажите как быстрее и отвратительнее это сделать. Поймите, очень надо себя изуродовать. Спасибо.

Ответы

# 17:45 02-03-2008 Наталья(Другая)…, обратиться
Для начала к психологу
# 19:00 02-03-2008 Антон, обратиться
Нет. К психиатру.
# 14:38 05-03-2008 Валерия, обратиться
Наталья, подумайте сначала стоит ли он того, что бы вы перевернули свою жизнь. .. Я в свое время потолстела специально, а сейчас борюсь с лишним вессом, ь а поверьте это намного сложнее. .. Полюбите себя, а муж. .. .Это его личные проблемы. .. Не забывайте, ведь в первую очередь надо любить себя, уважать себя как личность, яркую индивидуальность. .. А делать, что- либо назло мужу. .. Ну ябы сказала, что это далеко не лучший выход, ведь все, что бы ни делалось назло вдальнейшем оборачивается нам далеко не с самой приятной стороны. .. Любите и берегите себя, он того не стоит= )
# 15:54 05-03-2008 Svet, обратиться
Ваш муж ушел к толстой, уродливой тетке? И вы хотите стать похожей на нее?
Ни разу не встречала людей, которые хотели бы изуродовать себя назло кому- то! !! ! Очень странно, задумайтесь! !!
# 19:55 17-04-2008 Лена - Я Шучу, …, обратиться
КУШАЙТЕ МНОГО СЛАДОСТЕЙ И, ПРИЧЕМ, ЛЕЖА! ЖЕЛАТЕЛЬНО НОЧЬЮ ПОПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ С ОГРОМНЫМ КУСКОМ ТОРТА + МНОГО СГУЩЕНКИ. УТРОМ - ВЕРМИШЕЛЬ С СЫРОМ + БУЛОЧКА. ОБЕД - ЖАРЕННАЯ КАРТОШКА С ТУШЕНКОЙ. ПОЛДНИК - БАНКУ ДЖЕМА НА БАТОНЕ БЕЛОГО ХЛЕБА. УЖИН - ДВЕ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ МОРОЖЕННОГО "ЗОЛОТОЙ СЛИТОК", ЗАЛИТОЕ ВАРЕНЬЕМ. СТАРАЙТЕСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ ЛЕЧЬ И ПОСПАТЬ. МЕНЬШЕ ХОДИТЕ. УДАЧИ! !!