худеем...

07:32 03-03-2008 / Bayarma, обратиться

Добрый день, у меня проблема с ожирением мой вес - 120 кг, при росте 160. Бороться не могу, не хватает силы воли, у меня стрессовое заедание. Спортом занимаюсь умеренно (1 раз в нед). Какие псих. установки вы подскажете? и еще один вопрос если всетаки я переборю себя и похудею не встанет ли вопрос с килограммами отвисшей кожи?

Ответы

# 15:57 05-03-2008 Валерия, обратиться
У меня был период в жизни когда я очень сильно потолстела. .. Не так вобщем, но всеже. .. У меня много знакомых моделей, восновном все советуют пойти на балет и принимать таблетки которые обычно прописываются балеринам для уменьшения аппетита, далее постарайтесь пить 2- 2, 5 литра воды в день + 1 литр зеленого крупнолистового чая без сахара, исключите из своего рациона питания хлеб(любые виды хлеба и все, что содержит его, даже те же пельмени и т. д. ) и также сахар и любые его виды, постарайтесь меньше есть круп(рис, овсянка и т. д. ), постарайтесь не есть после семи часов вечера, ешьте медленно(хуже черепахи= )) и не до боли в животике, а до легкого насыщения, можете кушать даже 6 раз в день, но маленькими порциями, если хотите можете даж пойти в школу моделей, знаю задачка не из приятных, вобщем как и балет, но всеже постарайтесь перебороть себя, ведь нет результата без самоотдачи, писали еще про хорошее влияние клизм(я сама не использовала, поэтому не знаю насчет ифективности). .. Можете вобщем еще обратится к психологу, говорят помогает. .. Насчет отвисшей кожи, это зависит от вашего возраста, если вы достаточно молоды, то современем все медлительно, но подтянется, можете использовать обтирание льдом, прибавляет упругость коже. .. Но всеже попробуйте лучше всего обратиться к врачу, диетологу или чего там, хз. .. Верьте в себя и у вас получиться даже горы сдвинуть, кто знает, возможно вы следующая топ модель= ))) Удачи вам, не теряйте веру в себя, знаю трудно, но такова жертва. .. Если использовать все, что я написала, вполне возможно, что огромный и удивительнейший результат будет через месяца 3, когда вы встанете на весы и поймете, что потеряли(если конечно хорошо трудились) 20- 30 а то и больше килограмм= ))))Удачи вам= )))
# 00:15 06-03-2008 Таня, обратиться
А какие таблетки выписывают балеринам для уменьшения аппетита?
# 06:59 06-03-2008 Валерия, обратиться
точно ничего не могу, да и нахожусь вобщем в южной корее, но знаю одни таблетки для уменьшения аппетита, мама использовала в сочитании с фитнесом, за месяц скинула 10 кг. .. таблетки называются ЛиДа или Li Da типа того. .. а насчет более сильных для балерин надо проконсультироватся у диетолога. .. дерзайте девченки, потому что та модель, что мне про это все расказала уже как полтора месяца в нью йорке работает. .. но если у вас не такие уж большие проблемы с весом, лучше избегать таблеток, пейте 2- 2, 5 литра воды(чистой , не считая сех тому подобных чаев, кофе и т. д. ) , перестаньте есть после семи веера, пейте 1литр зеленого чая в день и кстатти что бы похудеть т тренировок и фитнеса целый день до и после фитнеса ничего не ещьте, а еси совсем не втерпeж, что то не содержащее белок. .. любите ни смотря ни на что в первую очередь себя. ..