худеем...

16:22 05-03-2008 / Svet, обратиться

Мне 38 лет, вес 65кг. Раньше, без особых проблем, при желании скидывала 5- 6 кг за месяц и мой вес колебался в пределах 58- 60кг, что меня очень устраивало. Теперь (последние 2 года)я никакими приемами похудеть не могу даже на килограмм. Диета+ 2 раза в неделю спортивные нагрузки, а воз и ныне там. Я читала конфу и вы советовали анализы на гормоны. На какие именно надо сдать. Я сдавала пролактин. Норма 1. 90- 29. 20, У меня 9. 36. Если дело в гормонах, то что в этом случае делают?

Ответы

# 22:19 05-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
СТГ, ЛГ, ФСГ, АКТГ, кортизол Гормоны щитовидной железы, ТТГ Половые гормоны по фазам цикла.
# 13:38 06-03-2008 Svet, обратиться
Сдам анализы на гормоны. А что дальше? Что мне с ними делать? Куда обращаться, чтобы мне сказали, как теперь бороться с лишним весом.
# 00:49 07-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
К эндокринологу. Если гормоны в норме - можно к знающим проблему диетологу, терапевту.