худеем...

15:55 25-03-2008 / Катя, обратиться

Помогают ли препараты худии? Интересует и мнение специалиста, и тех, кто их пробовал.

Ответы

# 22:09 25-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Никакие препараты не решают проблему. Проблему решает рацион питания.
# 17:01 27-03-2008 Катя, обратиться
Диетологи разводят руками - при калорийности от 800 до 1100 ккал вес стоит (то, что рацион состоит только из некалорийных "полезностей" - само собой). Есть проблемы с щитовидной железой. Увеличить физ. нагрузку уже не могу, нужен какой- то толчок извне (цитата из монолога эндокринолога).
# 20:57 27-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Приходите на консультацию, будем смотреть.