худеем...

10:43 27-03-2008 / Наташа, обратиться

Я хожу на кардиотренажёры занимаюсь 1 час. Какое должно быть питания до занятия? Проблем с весом нет. Занимаюсь для общего тонуса. спасибо.

Ответы

# 21:07 27-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Последний прием пищи минимум за 1 час до тренировки. Рацион зависит от распорядка дня, графика тренировок. Ничего необычного. Полноценное питания, больше свежих овощей и фруктов. После тренировки и, если нужно, во время тренировки, восполнять объем жидкости и глюкозы (лучше свежевыжатые соки).