худеем...

18:19 28-03-2008 / Vero4K@, обратиться

уважаемый Владимир Викторович! я сейчас на посту за 4 недели 4 кг сбросила. Сижу на нем без идевательств над собой, но мне многие говорят, что после поста вновь поправлюсь и буду весить еще больше чем весила! это действительно так? просто если я начала есть что либо вкусное я с собой не управляю а потом угрызения совести.

Ответы

# 23:32 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Риск поправиться существует. Все будет зависить от того, что Вы будете кушать. По воду еды не должно быть угрызений совести, человек хочет есть - таков человек, и по другому не должно быть - пища это энергия и строительный материал. Без пищи человек не может жить. Часто человек не знает какая пища вредная, и от какой толстеют. Он в этом не виноват, ему не расскали. А вот фрукты - очень вкусно, так ешьте из без ограничений, и никаких угрызений не должно быть, это пища человека.
# 22:28 01-04-2008 Пума, обратиться
Пост должен быть прежде всего для ДУШИ человека.