худеем...

02:25 05-04-2008 / Elena, обратиться

Я фельдшер скорой помощи. На счет похудения это по моему не на этот сайт. Скорая помощь это скорая помощь. И не надо из нее делать что- то смешное. мне кажется вы не сталкивались с работой скорой помощи.

Ответы

# 16:24 06-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Здесь много разделов, в том числе "Скорая помощь", а, вообще, название не всегда соотвествует содержанию. Пока сайт востребован, он будет работать.