худеем...

14:26 08-04-2008 / Алексей, обратиться

Доктор, мне 15 мама называет меня наркоманом потаму что, я каждый день пью немного розбавменную заварку зелёного жасминового чая без сахора. .. Помогите мне вылечится

Ответы

# 21:53 08-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Ну, вообще то, по поводу зависимости нужно задать вопрос психонервологу. Что значит немного разбавленную заварку? Почитайте где- нибудь как правильно заваривать и пить чай. Некрепкий чай полезен. Любое вещество в больших количествах - яд. Во всем нужна умеренность.