худеем...

18:17 09-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Сижу на диете. Жутко хочу есть. Знающие люди говорят, что так бывает только первые дни, потом легче. Неа, третью неделю не легче. Чую, что сорвусь. Есть ли какие- ньть продукты или запахи, которые отбивают аппетит? А то не могу больше. .. .Help! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:08 09-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Не мучайте себя так. Это бесполезно.
# 23:12 09-04-2008 Милена, обратиться
я постоянно сижу на диетах. .. сколько их было в моей жизни не счесть. .. )) многие переносила с большим трудом. .. срывалась. а вот по методике Мантиньяка мне худелось легко и совсем не голодно. за 10 месяцев похудела на 40 кг. попробуй. .
# 00:13 10-04-2008 Иринаа, обратиться
Милена! А какая это диета МАНТИНЬЯНКА? где его найти?
# 14:44 10-04-2008 Милена., обратиться
я купила в книжном магазине книгу. принцип диеты: не голодать, питаться примерно в одно и тоже время. продукты разнообразные, но я выбрала для себя оптимальный вариант, в то время была одна с 2 маленькими детьми, так, что денег особо не было. .. ))на завтрак готовила кашу (овсянку, гречневую или пшеничную)другие крупы просто не люблю. .без масла, сахара, можно на молоке. так же утром можно есть яйца в любом виде(вареные, жареные), молочные продукты(не жирные), сыр, кефир и т. д. в обед я готовила себе суп без картофеля и моркови. т. е из гороха, фасали, пшеничной крупы, гречневой и т. д. мясо любое, рыбу любую, салаты. .. это в обед. на ужин можно молочные продукты, яйца, салаты. я готовила себе окрошку , без картофеля. вот и вся диета. книгу отдала своей подруге, подробнее не могу написать, какие еще продукты можно. нельзя: бананы, виноград, картофель, свеклу, морковь, сахар и жирные продукты. после 18 не есть. пропускать завтрак, обед и ужин нельзя.
# 17:47 10-04-2008 Наталья, обратиться
Оксана, а почему бы не поесть овощей, фруктов, варёное куриное белое мясо? от этого не толстеют. Или сделать салат с тунцом и зелёным салатом?