худеем...

13:01 14-04-2008 / Сергей (И.Б. 56…, обратиться

Можно услышать ваше мнение по поводу кремлевской диеты! ? у меня рост 175 см. и вес 126 кг. питаюсь по кремлевке с 10 марта т. е. уже более месяца и только сейчас наверное пошло снижение веса, около 300- 500 гр. за сутки - это нормально (не быстро)?

Ответы

# 21:05 15-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вообще, кремлевская диета работает. Оценить заочно сложно. Колебания веса в 1, 0- 1, 5 кг в течение суток - нормальное явление. Вес нужно измерять минимум 1 раз в неделю. Могу выслать свою книгу, узнаете как работает кремлевская диета и не нужно будет считать баллы.
# 12:45 16-04-2008 Сергей (И.Б. 56…, обратиться
Добрый день! Владимир Викторович, можно узнать подробнее про вашу книгу и как ее получить? А по поводу веса, он не колеблется (т. е. назад не возвращается), он каждый день снижается, но через два (примерно) дня стоит на месте
Сергей!