худеем...

11:42 19-04-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте, Владимир Викторович! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Мне 21 год, вот уже более года я страдаю булимией. Ничего не могу с собой поделать, после каждого приступа обжорства я вызываю рвоту, и это происходит каждый день, после каждого приема пищи. Только теперь я понимаю, что моя жизнь скоро будет находится в опасности. За это время я похудела на 15 кг, при росте 155 см мой вес составляет максимум 40 кг. Постоянно мучает слабость и бессоница, мой ослабленный иммунитет не дает мне быстро справляться с простудными заболеваниями вроде ОРЗ, но самое главное - это мое психологическое самочувствие, продолжающаяся депрессия, назовите как хотите. До этого я всегда отличалась среди всех своим оптимизмом, но сейчас многие не узнают меня, стала срываться на родных. Но я не могу никому сказать, что я - булимик! Появились проблемы с учебой, такое ощущение, что мне уже ничего не интересно, ухудшилась память, а ведь она мне так необходима, ведь я изучаю языки. Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, как проходит лечение от булимии, с чего мне следует начать и к кому обращаться, потому что я чувствую, что в одиночку мне уже не справиться. Заранее спасибо

Ответы

# 16:59 20-04-2008 Владимир Виктор…, обратиться
Накурится травы что бы на следующий день пробило на жрачку, потом хорошо потрахатся, а потом пойдётся всё путём.
Накурюйтесь каждый день будете нормально кушать, а если будете хорошо ебатся то у вас возратится оптимизм.
# 22:08 20-04-2008 Оксана, обратиться
Анна, булимия лечится: психотерапия + медикаментозная поддержка. Долго и упорно. Идите к психотерапевту, диетологи такие проблемы не решают. Чем быстрее начнете лечиться, тем больше шансов на выздоровление. Удачи!
# 23:54 20-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нужно обратиться к психоневрологу.