худеем...

21:09 23-04-2008 / Stefa, обратиться

Месяц назад приступила к корркции своего веса(71кг при росте 168см) самостоятельно: 40- 60 минут физических упражнений, убавила порции, сменила рацион питания, пропила Турбослим чай, делаю массаж проблемных зон. Вес не двигался долго, сейчас - 2, 5- 3 кг(68). Ноги и попа похудели, а живот и "уши" на боках остаются. Что с ними делать? Кручу обруч(весом 1кг)- одни синяки на животе. Посоветуйте!

Ответы

# 20:35 24-04-2008 Светлана,24Года…, обратиться
У меня полные ноги и галифе. Если худею, то грудь, живот, лицо, но ноги никак "не хотят". Какие методы борьбы с лишним весом предпринять. (бег мне запрещен по сост. здоровья)рост 163, вес 63.
# 21:10 24-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Теоритически - продолжать уменьшать жировые отложения. Жир откладывается в определенной последовательности, а расходуется в обратной. То есть там, где сначала отложился, будет израсходован в последнюю очередь.
# 21:26 24-04-2008 Наталия, обратиться
Согласна с Владимиром Викторовичем. .. Продолжать худеть дальше. У меня так было. Сначала ноги и попа, а потом и на животе и по бокам стало уменьшаться! Но я делала при этом много упражнений для живота и талии, много качала пресс, и мало кушала, именно с этой области жир уходит медленно.