худеем...

17:31 06-05-2008 / Василина…, обратиться

Читаю и удивляюсь, такое ощущение что консультанту просто плевать ан наши проблемы, для чего заведен данный форум, что бы слышать сухие ответы из 2- 3 слов? и совет обратиться к нему же, но очно? ? тРостите, но после таких ответов, врятли хочеться обращаться к такому врачу.

Ответы

# 20:43 06-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
1. О Ваших ощущениях Вы могли бы написать мне на e- mail. Это раздел форума, где задают вопросы о похудении.
2. Написать много - не значит хорошо и полно ответить на вопрос. И, наоборот, можно кратно исчерпать проблему.
3. Врач в большинстве случаях не имеет юридического и морального права назначать лечение и рекомендации, не видя пациента.
4. Вы имеете полное право обратиться к любому врачу.