худеем...

11:14 14-05-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Мой рост 164 см, вес 50 кг. Раньше вес был 58 кг. Год назад родила и похудела. Живот когда стою плоский. Но когда я наклоняюсь, образуются складки на животе. Самая нижняя большая. Может быть это кожа растянулась после беременности? Или это жир?

Ответы

# 20:58 15-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Скорее всего, все нормально. Больше ничего не могу сказать, не видя Вас.