худеем...

01:39 18-05-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как относится медицина к "волшебной серьге" для похудения. Действительно ли эффективно? И самое главное, не опасно ли? Мне 27 лет при росте 168 вышу 62 кг (поправилась за зиму, очень ощутимо по одежде и самочувствию), обычно вешу 56- 58. Хочу вернуться к своему весу
(56- 58) с которым мне комфортно.

Ответы

# 02:01 18-05-2008 Катя, обратиться
Прошу прощения у доктора за вмешательство, но не смогла не ответить. У Вас Виктория вполне нормальный вес, а все эти препараты, серьги, пластыри и т. д. это чушь собачья. Чудес не бывает. Существует только один медод похудения, это диета. И называется она " надо меньше жрать". И это не я сказала, а Фаина Раневская.
# 18:16 18-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Первая часть ответа правильная, в вторая не очень. Нужно не меньше есть, а меньше есть тех продуктов, от которых полнеют. Могу выслать свою книгу, там все написано.