худеем...

21:32 02-06-2008 / Веринея, обратиться

Послушай Демкин, ты что диплом о медицинском образовании в перходе купил? Я учусь в медицинском Университете и не слышала таких советов, которые ты даешь. Один раз ты пишешь что антицеллюлитные пластыри помогают, потом ты говоришь что это все шутки. .. Если парень при росте 170 см весит 75 кг и обращается за советом, то его 10% избыточного веса скорее всего жир а не мышцы. .. так что повнимательней относитесь к людям, которые задают вопросы и не пропогандируйте свои книги, а ОТВЕЧАЙТЕ на вопросы

Ответы

# 23:44 03-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Внимательнее смотрите на цвет фимилии, имени, отчества. Авторизированные специалисты на сайте выделены красным цветом.