худеем...

00:19 23-06-2008 / Вета, обратиться

Подскажите пожалуйста! Рост 160 , вес 60(до родов был 50). Очень хочеться весить 53кг. Пробовала убрать из рациона мучное, сладкое и не есть после 18. 00. Но вес почти не меняется(за месяц - 2 кг)Может я тороплю события? За сколько при таком режиме питания можно сбросить вес и как его удержать?

Ответы

# 23:21 23-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нужно оценивать весь рацион. Не есть после 18. 00 - это голодание, после которого организм может запасать жир на случай очередного голодания. Желательно выполнить анализы гормонов. Рекомендации по диете врач может дать только очно.
# 20:15 24-06-2008 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ, а здать гормоны , это нужно обращяться к эндокринологу