худеем...

15:11 24-06-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. С детства полная. Вес 80кг, рост 1. 67. В мае ездила отдыхать в санаторий, там был режим еды и большое кол- во. Незаметно для себя все съедала. Поправилась. Теперь вот вернулась и незнаю что делать с набранными кг. Как привыкла кушать много и немогу себя сейчас ограничить, нет силы воли. Подскажите как себя контролировать и умерить аппетит. Заранее благодарна!

Ответы

# 22:13 24-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Необходимо выполнить анализы всех гормонов. Прийти на консультацию к эндокринологу. По возможности основную часть пищи должны составлять свежие овощи и несахаристые фрукты. Исключить все, что содержит сахар и муку. Ограничить животные жиры. Могу выслать Вам свою книгу, там все подробно написано.
# 14:30 27-06-2008 Надажда, обратиться
Здравствуйте, Владимир Викторович! Нет времени сходить сдать анализы и на консультацию к Вам и эндекринологу, а похудеть очень хочется! !! Не скажете, может есть Ваша книга в интернетном варианте или только "вживую" по почте? Если есть возможность, можно ли ее выслать на мой адрес ? ! Спасибо заранее! !! С уважением, Надежда.