худеем...

10:11 27-06-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Жить не могу без сладкого, просто зависима от него. Особенно обожаю молочный шоколад. Скажите, пожалуйста, как можно избавится от этой зависимости? И вообще, возможно ли это?

Ответы

# 15:38 27-06-2008 Елена, обратиться
Я тоже жуткая сладкоежька. Лучше пироженое съем, чем кусок мяса. Но вес держу. Не ем сладкое вечером. позволяю по дольке на десерт пару раз в день. Я бы, конечно, всю плитку бы за раз умяла, но жалко собственную фигуру. Я много сил вложила, чтобы быть стройной. И как только вам захочется съесть больше нормы представьте, сколько сил потом понадобиться, чтобы всё это убрать, может и поможет.
# 13:37 01-07-2008 Аноним, обратиться
Мария, наверно вы себе запрещаете постоянно есть шоколад, оттого вас так и тянет. А разрешите! Сначала обожр. . кхм. . наештесь его до отвала, до отвращения. А потом, когда этот "отвал" переварится, разрешите себе его есть как Елена, пару кусочков в день. И тянуть особо не будет. Вот увидите.