худеем...

18:45 22-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я худею. .. Находкой для меня, совершенно случайно, оказался "чайный гриб", т. е. тот напиток, который получается благодаря этой субстанции. Пью напиток и худею. Аппетит уменьшился, т. е. нормализовался. Очень, очень редко появляется чувство голода. И пристрастия к продуктам меняется. Желание кушать овощи, каши, если мясное, то очень малое кол- во. Быстро наедаюсь и совсем не объедаюсь. Уже 52 дня, минус 5 кг. Без каких- либо усилий. Чудо - "чайный гриб"!

Ответы

# 19:25 22-07-2008 Оксана, обратиться
А я слышала не очень хорошие отзывы о чайном грибе. Там много бактерий, которые убивают естественную микрофлору кишечника и потом после длительного приема этого напитка кишечник сам справляться уже не может. Я его выкинула.
# 20:17 22-07-2008 Татьяна, обратиться
Я не слышала о вреде. Не знаю про бактерии, но вот что вырабатывает несколько видов кислот, знаю. И вот еще: целлюлит исчез (почти весь, из 100% осталось 15% ). Искренне, связать изменения в своем организме ни с чем больше не могу, кроме гриба. Может Вы правы. Буду в нете искать минусы.
# 17:38 03-08-2008 Анна, обратиться
Ничего подобного! чайный гриб действительно очень полезен! Он наоборот частично восстанавливает микрофлору кишечника. Противопоказания могут быть только у отдельной категории людей. Например у диабетиков.
# 13:24 21-01-2009 юлия, обратиться
Я тоже не слышала ничего плохого о чайном грибе, вся семья его пьет, я тоже заметила снижение аппетита, правда по поводу целлюлита не знаю, но слышала что с ним можно делать обертывания на 15 мин, говорят помогает