худеем...

11:20 27-07-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, мой рост 194 см, нынешний вес 107 кг, поправился за последние 2 года, до этого весил 86 кг. Причины самые банальные - сидячая работа, нерегулярное питание, перестал заниматься спортом (баскетболлом). Подскажите какой оптимальный срок похудения до 93 кг. Изучив множество программ разработал свою программу индивидуальную для похудения, с учетом усиленной работы по проблемным зонам, но хотел спросить что можно посоветовать в моем случае, конечно хочется быстрее получать результаты. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:34 14-01-2009 Елена, обратиться
блин да это нормально для твоего роста, у меня парень 185 весит107 кг, ну может до 100 надо похудеть нго не более, ты хочешь как глист при своем росте выглядеть что ли?или палка от веника? а не мужик будет...крепким должен быть а не худым...