худеем...

10:52 03-09-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мужу 26 лет. При росте 192 см, весит он 65 кг. Занимается велоспортом, завтракает и ужинает плотно, обедает - перекусами. Выглядит тощим, при этом имеются складки на животе, переживает из- за этого всего. Может есть какая- нибудь специальная диета для улучшения внешнего вида, увеличения веса возможно? Занятия спортом делают его жилистым, что тоже не очень красиво.

Ответы

# 21:37 04-09-2008 Татьяна, обратиться
В тренажерныый зал ему дорога, коль уж это его заботит.
И грамотное питание, но ему явно нужны именно силовыые нагрузки. А вот про систему набора веса у мужчин ничего сказать не могу(
# 23:00 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, силовые нагрузки помогут накачать мышцы - это улучшит внешний вид. Что же касается диеты - нормально ли работает кишечник у Вашего мужа