худеем...

09:06 12-09-2008 / Котенок, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать БАД "имт" что- бы сбросить вес, мне 26 лет, мой рост 154см. вес 65кг. За последний месяц набрала 3- три кг. Какой мой идеальный вес при моём росте, 1год 7 месяцев назад родила. И теперь немогу сбросить вес, до беременности весили 58- 59кг. ,в 10 недель беременности весила уже 63 кг. ,а перед родами 70 кг. Как вернуться к своему весу, подскажите пожалуйста, мне очень неудобно и тяжело с таким весом. Спасибо заранее я очень надеюсь на ваши советы.

Ответы

# 15:21 15-09-2008 Татьяна, обратиться
Реально сбросить вес поможет грамотно составленная программа диетолога и регулярные занятия спортом да плюс уверенность в том, что вам это действительно надо. Больше ничего, иначе можно долгие годы впустую морить себя диетами и тратить деньги в тренажерных залах. Это дает временный эфект, а иногда не дает никакого.
# 13:12 21-09-2008 Люба, обратиться
Я родила недавно, мальчику 7, 5 месяцев. До беременности мой рост 170см, вес был 64 кг, рожала с весом 75 кг. Сейчас вешу 63 кг. Сбросила благодаря тому (как я думаю), что после 18 ч. не ела. Пила только чай несладкий, кефир нежирный, молоко и то только для того, чтобы было молоко. До сих пор корммлю. На диеты лучше не садиться, на собственном опыте знаю, что они малоэффективны. Могу подскзать, что на ночь съеденная ложка меда, запитая травянным чаем позволяет за ночь сбросить около 0, 5 кг, за счет того, что мед активизирует сжигание жиров. Будут вопросы мой адрес- byusa@ya. ru