худеем...

10:03 25-09-2008 / Елена, обратиться

скажите как определить анарексию? первые симптомы? я за год очень сильно похудела. была 52 теперь 42 и вес уменьшается. на диетах никогда не сидела и вообще люблю поесть. И худеть никогда не собиралась. Скажите к какому врачу мне обращаться? заранее спасибо!

Ответы

# 04:40 28-09-2008 Сергей, обратиться
я не специалист, но мне кажется вам нужна диета для увеличения веса. то есть, каши, орехи, мясо, питательные коктейли (кефир плюс ягоды и каша с творогом), посидите на сайтах с рецептами и пофантазируйте, заодно и семью порадуете кулинарными вкусняшками. ешьте почаще в течение дня, не забывайте завтракать, это важно. а самое главное, пейте успокоительные настои, это все и от нервов, старайтесь высыпаться, гуляйте больше на воздухе, гимнастика, да от секса не отказывайтесь))))) та же гимнастика, влюбитесь наконец, если не замужем. )))) главное попробуйте достичь гармонии ума, а тело само придет в норму, если на душе спокойно.
# 22:19 08-10-2008 Аноним, обратиться
для начала к терапевту он направит
что не анорексия это точно могу вас заверить при анорексии худеют сознательно это психическое заболевание
вам же просто надо проверить что происходит с организмом
# 03:53 07-04-2009 koyot, обратиться
напиши мне в аську 460 799 995