худеем...

22:26 15-10-2008 / Настя, обратиться

У меня вопрос, какие продукты предпочтительней есть на завтрак, какие на обед и на ужин, только пожалуйста, не руководствуйтесь словами белки углеводы и тп, я так не понимаю : ))
и еще один, мой возраст 25 лет, рост 165, вес 63 кг, это в пределах нормы? какой вес был бы предпочтительней?
чувствую себя нормально, просто хочу себя улучшить.
спасибо.

Ответы

# 02:38 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Предпочтительней не задумываться о продуктах и калориях, а задуматься о здоровом образе жизни. Если все в порядке и не требует улучшения - нет поводов для беспокойства, Ваши соотношения роста и веса абсолютно нормальны для нормостенической конституции.
# 12:04 17-10-2008 Настя, обратиться
Спасибо, но недавно, на приеме у своего семейного врача, я услишала мнение, что мне бы не мешало похудет киллограм на 6 (тк лучше когда рост минус 110) как на счет этого?
состояние здоровья нормальное,
но есть следующая проблема, иногда мне трудно ограничивать себя в еде, бывают периоды, что я ем, ем и ем, набираю 4 кг, за пару дней спускаю их, я не голодаю, просто ем мало, и не ем после 6, вот так "поддерживается" мой вес.
просто хотелось бы нормализовать диету, узнать какие продукты полезно есть в какое время, можно ли устраивать разгрузочрые дни на кефире, или яблоках, или вообще на воде.
пусть мой вес в приделах нормы, но он не стабилен, мой печальны рекогд- 74 кг, спустила за месяц до 65, без голодовок, просто ела понемножку, маленькими порциями, и не ела после6, а так же жирное, жареное, и сладкое.
и вот уже 4 года- 62- 66, хотелось бы прийти к стабильности, и не втрясывать несчастный организм.
спасибо.
# 16:18 17-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю откуда взялась формула про рост минус 110, у людей одного роста с разной конституцией разные нормы веса. Здоровый организм будет иметь здоровый вес независимо от моды.
# 01:06 18-10-2008 Настя, обратиться
Спасибо : )