худеем...

08:57 22-10-2008 / Ольга, обратиться

Рост 158, вес 90, возрат 33. Набор веса 7 лет назад, 40 кг за 6 месяцев (с 50 до 90). Обследования без результата, все показатели (сахар, гормоны и прочее)в норме. Психокоррекция дала резкое снижение на 15 кг, а затем все встало, затем из- за приема противозачаточного препарата "Ярина" набор снова 15 кг. Сейчас три месяца пью "Меридиа" - два месяца 10 мг - нулевой эффект, месяц 15 мг - идет очень небольшое снижение. Что дальше стоит предпринять? Может, чем- то усилить ее действие?

Ответы

# 17:34 22-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Несколько психокоррекций? Работа с психотерапевтом: дневник чувств, тренировка отличия чувств от ощущений, отказ от подмены чувств?