худеем...

15:36 13-11-2008 / Марина, обратиться

Здраствуйте! Во время родов я набрала 25 килограм уже прошло 8 месяцев а я их не могу скинуть. После 6 не ем, мучное и сладное если ем немного, то в первой половине дня. Но у меня проблема с щ/ ж у меня узлы обеих долей. Может ли это быть причиной того что я не могу сбросить вес? Анализы на гормоны сдавала все в норме.

Ответы

# 23:17 17-11-2008 Ирина, обратиться
Марина, у меня тоже двое деток, во время беременности вторым сыном, набрала 22 кг, через 6 месяцев, сбросила (без диет) 10, и сейчас моему малышу 2 года, я только вернулсь к прежнему весу. .. Проблемы с щитовидкой у меня тоже присутствуют - териодит и узлообразование, у меня договор с клиникой и мой эндокринолог и диетолог, мне просто питаться порционно, по немногу и часто (каждые 2- 3 часа), находясь в декретном отпуске это труда не составляет, ем я все (5 стол т. е. исключая жареное, соленое, острое) Но вот на данный момент я вешу 53 кг, при росте 168, и возрасте 37 лет. .. Но это мой нормальный вес. ..
Может и Вам поможет дробное питание. ..