худеем...

22:25 15-11-2008 / Kristina, обратиться

Здравствуйта уважаемый доктор! Можно ли набирать вес ; питаясь кукурузными хлопъями, куриной грудинкой , 0; 1 % иогуртами и сухариками, в промежутках ем фрукты. Мне 48 лет. Начала резко набиратъ вес, сидя на такой диете. Весила 58 кг, сейчас уже 64 кг, много хожу пешком, но ничего не помогает, что делатъ? сПАСИБО:

Ответы

# 10:17 14-01-2009 Елена, обратиться
вот лично я думаю кукурузные хлопья в этом списке лишние, их няя каллорийность ого го...иогурты тоже хоть и маложирные, но там содержится сахар что тоже не способствует снижению массы тела и окончание-сухарики, те что в пакетике упаси ... если не можете без мучного, я вот сама сушу в духовке сухарики без соли с ржаным хлебом...я думаю это нормальный выход, а хлопья замените лучше гречкой :)