худеем...

05:51 03-12-2008 / Аноним, обратиться

После первых родов я очень сильно похудела! (до беременности 63кг, за день до родов 80кг, а через пару месяцев после родов 49кг)
Стала такой, какой была лет в 12! Но через год потихоньку начала прибавлять в весе. Еще через 9 месяцев родила сыночка! Также, как и первый раз, мой вес за день до родов был 80кг! Сегодня сынуле 2года, а мой вес 76кг. .. Что я только не делала: диеты, спорт. .. сбрасываю максимум до 70кг, а потом опять набираю. .. Что делать?

Ответы

# 22:08 04-12-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Нужно полюбить себя, правильно и рационально кормить, поить чистой водой, и умеренно и регулярно двигаться.
# 22:29 04-12-2008 Аноним, обратиться
прежде всего необходимо лично обратиться к специалистам, эндокринологу, диетологу, нельзя исключеть гармональный сбой и связи со стрессовой ситуацией(послеродовой дипрессией)
# 02:01 05-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, действительно нужно обратиться к эндокринологу - скорее всего произошел сбой в обмене веществ при сбросе 30 кг за пару месяцев.