худеем...

21:25 15-12-2008 / ирина, обратиться

подскажите, пожалуйста, что Вам известно о серии таблеток "Бионал" "идеальный вес", а также "Яблоко похудения"? насколько они безопасны в употреблении? вызывают ли они какие-либо негативные последствия?

Ответы

# 01:39 05-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается "идеальный вес" - то я бы не рекомендовала увлекаться слабительными и мочегонными, что же касается яблока - витамины не повредят, а вот яблочный уксус с мальтодекстриром похудеть вряд ли поможет.
# 23:05 08-01-2009 ирина, обратиться
честно говоря, я не знаю, насколько безопасны капсулы Яблоко похудения... но с их помощью я немного сбросила вес. Они мне стали помощником в том, что у меня снизился аппетит во время их приема, а со временем я привыкла есть меньше, и уже около полугода, в том числе, с помощью тренировок, я вигляжу по-другому.
подскажите еще пожалуйста, Ваше мнение о так модной сегодня японской диете?
спасибо!
# 23:08 08-01-2009 ирина, обратиться
а еще что следует делать, чтобы не задерживалась жидкость в организме... можно принимать мочегонные препараты?
# 16:30 13-01-2009 Елена, обратиться
надо пить 2 литра воды в день, организм поймет что вы ему даете достаточно воды и он сам перестанет задерживать воду...