худеем...

19:40 03-10-2001 / Катя, обратиться

У меня неравномерное распределение жира на теле. То есть когда худею то в верхней части (до талии) кости торчат во все стороны зато снизу и животик и "галифе". А как сделать чтобы и снизу похудеть? Просьба с гербалайфом и тому подобной фигне

Ответы

# 22:59 03-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Екатерина! Каким методом сброса веса Вы пользуетесь? Пробовали ли Вы какие- либо антициллюлитные косметические средства? Если Вас это серьезно интересует - пишите по адресу helth@euro. ru.
# 14:30 05-10-2001 Людмилла…, обратиться
Катя, Вам не обойтись без консультации у эндокринолога и невропатолога (для исключения церебрального типа ожирения). В этом случае методику коррекции фигуры вырабатывает только врач, ни диеты, ни физкультура могут не срабатывать.
# 03:49 07-10-2001 Сергей, обратиться
Катя, я уже устал писать одно и тоже, проблема лишнего веса - это не сама проблема. Ищите проблему внутри себя. Решать её нужно незамедлительно, чтобы небыло поздно. Запись на консультацию по е- маил: hbl@nm. ru