худеем...

08:45 23-12-2008 / мила, обратиться

Здравствуйте.меня зовут Мила мне 14 дет (но когда это всё началось было 13) мне исполнилось 14 меньше месяца назад...........
Когда мне было 13 лет я захотела похудеть я весила 63 кг но как мне казалось до этого я была абсолютно стройна.я начала худеть с июля ежедневные пробежки по 15 км и уже в еонце августа мой вес был 53 кг***а в сентябре я решила подкоректировтаь свой вес и просто перестать есть (такие идеи у меня были и ещё в июле когда я худела) я достигла 51 кг за недли две вроде или чуть меньше...........
а потом когда родители узнали они начали мне говорит что у меня АНОРЕКСИЯ и насильно заставили есть с тех пор меня блюёт каждый раз от вида еды и я тараюсь не есть в присутствии родителей***у меня есть планы на следующее лето достичь 45 кг**

доктор подскажите это реально??какие последствия??и самое главое есть ли у меня АНОРЕКСИЯ**
мой вес сейчас: 53 кг мой рост 173

p,s я ненавижу еду я ненавижу есть**но я слишком хочу быть худой...........................................................

Ответы

# 09:47 23-12-2008 Наташа, обратиться
С таким подходом к себе прямая дорога на кладбище....
# 09:51 23-12-2008 мила, обратиться
причём тут кладбище???я нехочу умереть жирной коровой но и в тоже время не хочу потерять волосы и зубы**\ просто хочу быть худой и здоровой
# 10:13 23-12-2008 Аноним, обратиться
Ты уже СТРАШНО худая, ты хочешь чтобы у тебя ломались кости от любого напряжения, выпадали зубы, волосы, кожа бы обтягивала твой скелет, кожа на груди висела просто так, как будто грудь засохла, месячные бы закончились, кишечник перестал бы работать, и на всю жизнь, даже если вылечишься (что практически не реально если не начать лечиться сразу от этой болезни) ты скорее всего не сможешь родить и не будешь нужна никакому нормальному мужчине. Ты знаешь о том что внутренние органы атрофируются от того что не работают и потом вернуть их в норму не возможно, знаешь что такое жить на слабительных и клизмах потому что кишечник никогда больше не заработает? И как с этим жить? Не дай тебе Бог.
Ты просто глупая маленькая дурочка. Тбе нужно рассказать обо всем маме и нужна помощь психолога или психотерапевта. Срочная причем.
Жирная и нормальная, стройная, красивая сексуальная девушка совершенно разные понятия, ты не жирная понимаешь? Ты просто заболела. Надеюсь что тебе вовремя окажут помощь и еще не поздно. Удачи.
# 10:15 23-12-2008 Аноним, обратиться
Тебе дорога на кладбище в могилку с такими планами на лето, у тебя был идеальный вес, срочно расскажи маме и начинай лечение, у тебя просто мозг не видит реального положения дел.
# 10:54 23-12-2008 мила, обратиться
а у меня уже выбора больше нет меня кормят как КОРОВУ СЕНОМ***и думаешь я это не пережила у меня и так щас месячные не идут уже 3 месяца..............................и выбирают за меня родоки что мне есть а что нет**
# 11:48 23-12-2008 Аноним, обратиться
Ну и дура ты тогда, если у тебя и дальше такие планы.
Пока сама за себя не возьмешься - тебе никто не поможет, это болезнь, либо ты лечишься, либо ходишь такая страшная и конченая и умрешь в итоге.
Скажи родителям что вызываешь рвоту после еды, иначе - у тебя будет кровоизлияние в желудок, кровь пойдет изо рта или будет разрыв пищевода....
Че ты пишешь то сюда? Ты же сама себе все это хочешь. Либо СТРАШНАЯ, ТОЩАЯ и МЕРТВАЯ, тебя похоронят и ... И ВСЕ....а мамочка твоя и папочка и друзья и знакомые твои - все будут жить дальше (хотя про родителей - не уверена, ты один ребенок в семье? Если да - еще и их за собой в могилу утащишь, если нет - значит хоть будут любить второго ребенка), поплачут, подумают какая ты дура (кстати думаешь приятно на труп смотерть? трупные пятна там, то, се...и пахнет кстати так себе, ну тебе то уже будет все равно, ты же зато похудела). У тебя нет выбора - либо рассказывать всю правду родителям (не стесняясь, потому что это - болезнь), либо продолжать дальше планировать лето, хотя не факт что ты его увидишь это лето. Удачи дорогая.
Хоть сексом то успела позаниматься? Хотя нет, какой нормальный мужик с костями то будет... всем сейчас пышечек подавай, чтоб с грудью роскошной, попой и бедрами, тебе в таком темпе ниче не светит.
Давай, расскажи потом если сможешь чем закончилось все.
# 18:16 23-12-2008 мила, обратиться
хмм мне интересно кто всё это пишет???озобоченная бабка или мужик озобоченный???эй ты АНОНИМ скажи???

лучше ждать совет врача а не слушать ОГАЛТЕЛУЮ (ого)

цитата:Хоть сексом то успела позаниматься?
хахаха деток а вот это тебя уже не касается
# 00:05 24-12-2008 Ирина, обратиться
Милочка.. мне 23 года, и у меня есть безумно любящий меня молодой человек..)
и обратил он внимание на меня благодаря пышным бедрам и красивой груди..))
я не тощая худышка, но и не жирная корова) у меня нормальный индекс массы тела (ты, кстати, хоть знаешь, что это такое?)
проблемы твои не с весом) а с головой)
и врач тебе скажет тоже самое)
# 05:38 24-12-2008 Аноним, обратиться
Я ей про голову уже сто раз говорю, ну там похоже совсем все плохо.... Ей нужно родителям сказать, она не совершеннолетняя, и к хорошему психиатру, иначе - умрет от необратимых изменений в организме. Удачи тебе Мила, здоровья
# 07:35 24-12-2008 мила, обратиться
Ирина хмм а зря................раз мужик только из за сисек ииз за бёдер любит тебя это охночает что кроме этого ему от тебя больше ничего и ненадо**не зарекайся что онтя любит**хотя ему виднее...............
индекс массы тела я уже измеряла у меня недостаток веса но блин как обьяснить то когда я стаю у зеркала и в мозгах прокручиваю те фотки крутых тёлок которые худые т едят что хотят то кажусь себе такой толстой просто ПИПЕЦ и титьки (извеняюсь за нескромность) у меня больше и ляжки больше ну понимаете это вам кажется что худая и довела себя до стопора но если бы вы меня увидили вы бы сказали что я полновата****поверьте.............................моё желание похудеть это вечная головная боль но увы сейчас у еня нет выбора меня и так уже закормили до нельзя что если так будет продолжаться и дальше я не выдержу***я не глупая дурочка в отличие от моих одноклассниц они об этом даже и не думают хотя некоторые из них ваще 70 весят это плохо когда человек не может себе отказать в какой либо еде**но лето не за горами и я надеюсь что я всё таки достигну нужного резульата** у меня с башкой всё в порядке просто я очеьн чательно слежу за употребляемой едой вот и всё!!!!!!!! спасибо и тебе тоже здоровья побольше точнее вам** всем.............
# 09:01 24-12-2008 Аноним, обратиться
Скажи маме, пока тебе точно пипец как ты выразилась не пришел, можешь со мной на ты, мне 22 года..... Удачи
"я стаю у зеркала и в мозгах прокручиваю" - у тебя все это в мозгах и ты УЖЕ это не контролируешь, и сама не понимаешь, а со стороны понятно сразу, что головой поехала, все заболевшие говорят, что они здоровы и все хорошо. Скажи все таки маме, жалко ее очень. Напиши хотябы в конференцию психотерапевт, там врач отвечает, она тебе может хоть что то сумеет правильно донести
# 09:56 24-12-2008 Наташа, обратиться
Ситуация тяжелая, есть хороая пословица без труда не вымешь рвбку из пруда, это я к тому чтоб хорошо выглядеть нужно хорошо и правильно питаться, и чтоб быть подтянутой и красиво спортивной нужно сполртом заниматься, а это тоже великий труд. А ты вибираешь простой и короткий путь я выше уже упоминала куда. Те барышни с картинок и сподиумов где уже многие на небесах, как не грустно, потому что они тоже в своё время отказались от еды.
# 12:32 24-12-2008 Ирина, обратиться
ахахаха)))) деточка, мужчина меня любит как человека)) своей фигурой я его просто возбуждаю)) я просто желанна для него)) и хочет именно меня, а не каких-то анорексичных дурочек, у которых помимо проблем с фигурой, еще и проблемы с головой)))
детка, тебе ВСЕГО 14 лет!!! а у тебя уже такой сдвиг... мне тебя так жаль..((((
а твои однокласницы - не глупые девочки..) они НОРМАЛЬНЫЕ! чувствуешь разницу??? и сколько они весят - их НЕ волнует! и это ПРАВИЛЬНО!!! они заняты более важными и интересными делами, а не стоят перед зеркалом и не обростают комплексами... они просто ЖИВУТ и наслаждаются жизнью)))

кстати, если бы с головой все было в порядке, ты б за советом пошла не в интернет, а в больницу или хоты бы к родителям.. ) и в принципе не занималась истощением себя..или ХОТЯ БЫ до тебя дошло, что тебе же это вредно для жизни и здоровья....

и послушай Наташу..)
# 14:33 24-12-2008 Елена, обратиться
Девочки, чего вы так перед хамоватой малолеткой распинаетесь?! Тут уже стадия истощения мозга. Скелетик, набери в яндексе слово "анорексия" и почитай, а желательно ещё и картинки посмотри. Есть такие в инете, очень впечатляют. Удачи! Надеюсь, до лета ты доживёшь!
# 14:55 24-12-2008 Ирина, обратиться
да жаль ее просто.. может и получится достучаться..
# 15:13 24-12-2008 Наташа, обратиться
И мне жаль, особенно когда человек сам себя загоняет в могилу, сколько людей тяжело больных борятся за жизнь, а тут дура у меня другого слова нет. Мила я тоже борец за красивую фигуру, и себя контролирую в этом, но кушать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кушать не значит обжираться. Короче удачи. Береги себя и своих родителей.
# 05:22 25-12-2008 Аноним, обратиться
А мне родителей жалко очень ее, маму.
# 06:27 25-12-2008 мила, обратиться
хммм на моё мнение некто уже не повлияет я сама знаю случаи когда есть такие тёлки екоторые едят что хотят но выглядят как АНОРЕКСИЧКИ а когда я вижу меня просото берёт зависть
# 13:03 25-12-2008 Елена, обратиться
Ну так уже и ежу понятно, что ты не из их числа, потому как приходится голодать и потеть, чтобы выглядеть как они. Есть небольшой процент людей с быстрым обменом веществ, ты к ним не относишься.В общем чего сюда писать, если твоя позиция твёрдая. От голода злость душит и решила здесь поскандалить?!!!
# 13:46 25-12-2008 Ирина, обратиться
да сколько ж можно?? мила, тебе ВСЕ говорят, что ты ДУРА БОЛЬНАЯ!!
иди голову лечи, а не о похудении спрашивай!!!
и у родителей слезно попроси прощения, пока не поздно..
зла уже не хватает.. анорексичка чокнутая....
хоть бы раз подумала о ком-то кроме себя! например о родителях, которые ради тебя живут и любят тебя безумно.. но нет же.. куда тебе.. ты ж думаешь только о том, какая ты жирная, толстая и страшная!
самовлюбленная идиотка..
жаль тебя.. никому ты не нужна такая... да и друзей у такой истерички, наверно, нет.. кто ж с нервной такой захочет общаться.. и к тому же говорить можешь только о похудении..
фу( противно(
# 13:47 25-12-2008 мила, обратиться
я тебя незнаю и ты меня незнаешь что говорить без толку????
скандалить это не в моих интересах уж поверь?!
я знаю что у некоторых людей быстрый обмен веществ ну и что??? кто то ест и не толстеет а кому то приходиться попотеть**понимаешь???это разные ситуации в этом случаее главное результат *** всё?! всем пока.....................
и всё же рада что хоть кого то это заинтересовало
# 14:25 25-12-2008 Елена, обратиться
Лет через пять, если доживёшь и захочешь детей, поймёшь, что главное не результат, а здоровье, которое ты БЕЗВОЗВРАТНО потеряешь такими темпами.
# 14:36 25-12-2008 Ирина, обратиться
Результатом для тебя станет летальный исход, дорогуша.

Ты вообще зачем сюда написала, если прямиком идешь (вернее даже летишь) в могилу? Так тебе уже не за чем становиться худой. А тем червям, которые будут пожирать твои останки будет как-то безразлично..
Глупая маленькая девочка..
# 13:51 26-12-2008 Елена, обратиться
Мила, лучше иди учись, а не глянцевые журналы рассматривай. Смотрю с русским языком у тебя совсем плохо или это уже сказываются последствия голодовки.
# 01:32 05-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Мила.у Вас уже сейчас индекс массы тела 17,6 кг/м2 (норма от 18 до 25 кг/м2) и, если учесть Ваш возраст - Ваши настроения и воплощение их в жизнь грозит Вам серьезными проблемами со здоровьем:
1. у Вас действительно может развиться анорексия - и Вы просто погибнете в психушке.
2. у Вас может развиться реактивная булемия и Вам всю оставшуюся жизнь придется прожить тушей этак центнера на полтора.
3. у Вас неправильно сформируется репродуктивная система и в дальнейшем Вас будет ждать бесплодие, ранний климакс и раннее старение.
4. у Вас неправильно сформируется скелет (скелет формируется только до 18 лет) и Вы станете сгорбленой тощей теткой с выпуклым животом (из-за проседания позвонков) уже к 30 годам - к тому же падающей при каждом неосторожном движении и страдающей переломамами рук, ног, ребер и т.д.
В любом случае при достижении 45кг - вы станете и останетесь глубоко больным человеком как физически так и психически.
# 15:42 13-01-2009 Елена, обратиться
мила, не буду повторять всех "ласковых" слов сказанных тебе...просто скажу что при своих 179 когда я весила 68 кг, мужики за мной толпами бегали, сейчас пополнела и скорее ушла у меня та уверенность в себе, но я уже стремлюсь опять к своему идеалу, хочу весить 68-65 кг, но я то осознаю реальные рамки, знаю что похудей я до 50 буду как доска...да и сиськи отвиснут...ты мне скажи вот будешь ты весить 45, похожа будешь реально на скелета, органы правильно как сказал твой аноним атрофируются...и что дальше? ты же нужна никому не будешь, ни для чего, ни для работы, ни для секса, ни для дружбы, на тебя будут показывать пальцем и пугать тобой маленьких детей, результат один останешься ОДНА и не дайбог заболеешь обратной болезнью под названием БУЛЕМИЯ и уж тгда разнесет так что мама не горюй, а все из за того что ты организм насилуешь и здороровье губишь а без здоровья детонька и ни туды и не сюды...
# 03:53 07-04-2009 koyot, обратиться
напиши мне в аську 460 799 995