худеем...

13:13 24-12-2008 / Ксюша, обратиться

Мне 19. Год назад весила 75 кг при росте 165. Постепенно похудела до 52 кг, этот вес держится уже месяца 3 без изменений. Сейчас ытаюсь с помощью упражнений убрать животик и бока и при этом все остальное хочу оставить без изменений, особо не худея. Что посоветуете в плане питания, чтобы достичь нужного результата?

Ответы

# 23:42 26-12-2008 ирина, обратиться
Ксюша, как Вам удалось сбросить такое количество кг за один год?
# 15:03 01-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Думаю, что организм Вам показывает, что худеть больше не нужно - дальше будет с угрозой для здоровья. Нужно принимать побольше кальция, чтобы поддержать позвоночник и упражнения с худа-хупом.
# 01:53 19-01-2009 Екатерина…, обратиться
Ксюша, пожалуйста, подскажите, как вы сбросили вес??? Вы моя последняя надежда!!!
# 15:32 25-02-2009 Олеся, обратиться
Да ... и мне пожалуйста тоже если не сложно)