худеем...

14:09 25-12-2008 / дашенька…, обратиться

мне 14 лет !мой вес 59 а рост 164 .я не скажу что я толстая , у меня проблемы с боками и с коленками из-за этого я не ношу юбки и обтягивающие кофты!а летом я аообще практически из дома не выхожу!ну не могу я просто справиться со своими комплексами!да и похудеть мне только в этих двух местах надо!я не знаю что мне делать!посоветуйте как можно избавиться от боков и от отложений в коленках!чего например есть нельзя или упражнения которые реально помогут!заранее спасибо!

Ответы

# 14:29 25-12-2008 Елена, обратиться
У тебя с весом всё хорошо!!! Нельзя же себя так гнобить, надо себя любить и совершенствовать. Займись спортом, ходи на фитнес или танцы. Как раз в танцах эти места и будут подтягиваться. Послушай тётку, которая уже родила и бока у меня были будь здоров. Но дома я начала заниматься танцем живота. очень помогает!!! Удачи. Я в твои годы при росте 171 весила 68 кг, а сейчас 58кг. И при этом не голодаю, а умеренно ем и занимаюсь спортом.
# 15:07 25-12-2008 дашенька…, обратиться
у меня просто нет времени!из школы сразуже на курсы потом уроки и спать!поэтому я не знаю что мне делать
# 17:16 25-12-2008 мила, обратиться
да АФФИГЕТЬ и представь такие же проблемы у меня я вижу тебе пока советов толковых не дали а я могу дать один отбей у себя чувство голода просто ЗАБЕЙ на еду знаю что будет не просто но при таком расскладе по другому и неполучиться я тоже фитнесом и в спортзал хотела ходить но времени НЕТ абсолютно у меня тоже забитый графиг мы ведь школьники****я ходила на пробежки и худеть честно говоря получается только летом а инчаяче не получается **** наоборот летом надо бегать а не сидеть дома**лучше уж так чем дальше заводить себя в эту ловушку**но яч могу дать ещё один совет:
1) попытайся ограничить свой рацион хотя бы до половинки яблочка и 4 стаканов воды в день у меня всё идёт пуучком при таком раскладе а главное в этом деле что бы всем казалось что ты ешь и чувствуешь себя замечательно а ещё надо научиться врать проффесионально научиться убиждать что ты ешь хотя на самом деле просто подносишь вилку ко рту..........нут ы меня поняла**давай удачи я в тя верю*если так будешь делать то минимум через две недели сможешь смело ходить в обтягивающих рубашках**и прочем что так идёт ХУДЫШКАМ
# 18:14 25-12-2008 Аноним, обратиться
мила а ты есть в аське или в контакте?
# 12:09 26-12-2008 Мила, обратиться
Че за херь??какой нахер контакт..вся педовня сидит на этих тупых сайтах..я еще совсем сума не сошла чтобы сидеть в контактах..а тебе зачем??Уменя много дел которые я должна сделать..и времени нет вааще...так что не сру время просто так ..и еще нафиг те это надо?
# 13:49 26-12-2008 Елена, обратиться
Дашенька, теперь ты понимаешь, что Мила неадекватна. Пусть она питается одним яблоком и стаканом воды. Я понимаю тебя, сама в школе зашивалась, на курсы ходила. Ты много работаешь умственно и растёшь, тебе необходимо сбалансированное питание. Постарайся сократить порцию ужина или если перед сном душит голод, то выпей кефир и съешь фрукт, или творог лёгкий. Старайся дома заниматься спортом. купи диск и вперёд. Сама так делаю, потому что с ребёнком некого оставить, занимаюсь дома и очень успешно)))
# 04:55 30-12-2008 Ольга, обратиться
я работаю радио- и теле-ведщей. моей ляле 2 месяца, я сбросила 17 кг за это время:) все просто - я мотаюсь на работу с коляской и без, игнорируя лифты - а живу на 9 этаже. У вас много дел - так ходите на них и бегайте. забудьте про лифты и метро, как можно больше двигайтесь, не переставайте есть - сожжете себе цнс и будете истеричкой как Мила:) - просто после ужина - а он должен быть минимум за час до сна - побалйтесь грейпфрутом, ВНИМАНИЕ - ешьте его очищеным от кожуры, но с перепонками!Они горькие - но в этом вся суть, вещества находящиеся в эой горькой пленке хорошо влияют на жировые клетки. Пейте ананасовый сок, и ешьте яблоки.желательно зеленые. замените сахао природной сахарозой - фруктами, медом,белый хлеб - ржаным а еще лучше хлебом с отрубями. Да и отрубями угостите свой желудок - он будет рад, только не перебрщите. Это Здоровое питание. А дальше - пойдите в бассейн. Хотя бы в воскресенье один раз в неделю - вот увидите, ваши бочка растают на глазах!ибо нет панацеи за 2 часа, если не брать в счет липосакцию,но разве настолько все плохо?
и еще,тем, кто ищет красоты, частобывает нужна любовь. Вам в себя поверить надо! поверьте и поймите, что летом,выйдя на солнышко, дав возможность себе загореть насладиться погодой, просто широко улыбаться и радоваться и общаться с людьми, НИКТО не обратит внимания на ваши бочка и коленки. Вам это не помешает только тогда когда вы сами примите это.
У меня, кстати,кривые зубы, как у Ильи Лагутенко. Это мне не помешало 7 лет работать в тв эфире, на радио, выйти замуж, родить очаровательную дочь и иметь много друзей. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!
Удачи вам,и пусть все получится!
# 14:59 01-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дашенька. корридор здоровья по индексу массы тела 18-25кг/м2 у Вас 21,94 - то есть Ваш вес практически идеальный с точки зрения здоровья. Что же касается "боков и коленок" - попробуйте занятия в группе аэробики 2 раза в неделю. Если нет возможности ходить в группу - купите кассету и занимйтесь перед телевизором.
# 15:07 13-01-2009 Елена, обратиться
Согласна со всеми мила истеричка оголодавшая, ни в коем случае ее советам не нало уподобляться или анарексию заработаешь... я тоже бороться начала с лишним весов пролемы такие же коленки бока и ляшки, главное уяснить что пока бездумно будешь есть что попало от этого не избавиться, я не ем после 6 и за месяц это вошло в норму и организм полностью привык, сначала тяжело но возможно!!! а вечером по возможности хожу в лес делаю упражения в итоге 8 кг как не бывало, не смотря на то что на новый год я в течении 10 дней позволяла себе много лишнего, но я старалась много гулять и двигаться...и еще главное стимул конкретный найти, у меня парень на 5 лет младше так что мне надо держаться в форме никуда не деться....