худеем...

09:19 06-01-2009 / Виктор Иванович…, обратиться

Добрый день, доктор!
Я инвалид 1 гр спинальник шейник , с нарушением функции тазовых органов , до травмы был полным из-за неправильного питания, Сейчас мышцы живота расслаблены, кишечник весь висит , одеваю каждое утро пояс для поддержания внутренних органов. Можно ли мне применять для похудения вибромассажер, Бады для похудения?
Что бы Вы посоветовали.

Ответы

# 22:33 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Скорее не вибромассажер, электростимулятор; их сейчас немало рекламируют для "накачивания" мышц брюшного пресса.