худеем...

02:53 12-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор)буду очень благодарна Вам за ответ)Я очень хочу похудеть,перебробовала различные диеты,как то даж несколько дней голодала и т.д. Прошлым летом не ела после 18,исключила сахар,сахаросодержащие продукты,мучное,картошку.Самочувствие было не из лучших,особого похудения не видела.Мне 17 лет,при росте 163 я вешу 66 кг. Сильно ограничивать себя не могу,в итоге срываюсь,хочется сладкого и т.д.Лишний вес в первую очередь хотела бы сбросить в области (бедер и верхней части рук).Скажите пожалуйста какие ограничения или виды диет подойдут в моем возрасте,так чтобы был заметен результат и не хочется причинять вред организму.Заранее огромное спасибо,ваш ответ,моя последняя надежда)

Ответы

# 21:02 24-01-2009 Tatiana, обратиться
Уважаемый Аноним! В Вашем возрасте только спорт, танцы, движение, но никак не голодание! Вы "разгоните голодовку", как говорила моя бабушка, и не сможете накушаться всю свою жизнь! Запишитесь на танцы, в тренажерный зал, бассейн, выберите себе профессию, которая предполагает физическую активность, и не будете поправляться. Удачи Вам!
С уважением, Татьяна.